Четверг, 25.04.2024, 04:26
Благотворительный фонд "Свет сердца"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Гранты, конкурсы [39] Новости Луганской громады [63]
Новости о проектах [57] Курсы компьютерной грамотности [47]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 1 » «Стучится в гости к нам апрель! Луганский клуб досуга «Мы – вместе!» рад этой встрече!»
23:27
«Стучится в гости к нам апрель! Луганский клуб досуга «Мы – вместе!» рад этой встрече!»
Первым мероприятием апреля, проведенное в клубе, прошло под названием «Альманах "Здоровья"» на тему «Профилактика заболеваний и лечение позвоночника», где все присутствующие смогли ознакомиться с новыми методами лечения данной проблемы при участии ведущих врачей области.
Немного о культурном разнообразии. 11 апреля десять ветеранов клуба посетили Луганскую областную филармонию. Их вниманию был представлен концерт «Дыхание весны», в котором приняли участие солисты областной филармонии Заслуженные артисты эстрадного искусства Украины, а так же лауреаты международных конкурсов. Продлили культурное разнообразие апреля в клубе вечера поэзии, посвященные Дню космонавтики и вечер «Поэзия моей судьбы», где были зачитаны стихи поэтов клуба. И завершилось культурное обогащение наших ветеранов в апреле посещением выставки представленной в Луганском областном краеведческом музее.
Ну и как же встреча весны без субботника? В начале апреля члены клуба совместно с нашими волонтерами провели субботник по наведению порядка, как в самом клубе, так и благоустроили прилегающую территорию.
20 апреля, под вечер, члены клуба собрались за пасхальным столом, чтобы отметить Светлое Христово воскресенье. Все участники принесли паски собственного производства и провели конкурс на лучшую Пасхальную выпечку.
И завершили месяц еще два мероприятия: это вечер танцев – «К международному Дню танца. Танцплощадка моей молодости. Потанцуем!» и чаепитие с поздравлением именинников месяца под названием «Вечер чествования именинников клуба. Поздравляем с Днем рождения!».
В апреле наши друзья-волонтеры продолжили знакомство с нашими подопечными – людьми маломобильными и немобильными, которые почти не выходят из дома и не могут активно участвовать в жизни клуба.
Категория: Новости о проектах | Просмотров: 236 | Добавил: Nadin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024