Суббота, 20.04.2024, 06:31
Благотворительный фонд "Свет сердца"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Гранты, конкурсы [39] Новости Луганской громады [63]
Новости о проектах [57] Курсы компьютерной грамотности [47]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июль » 31 » Июль «в разгаре» в Луганском клубе досуга для ветеранов «Мы вместе!»
13:09
Июль «в разгаре» в Луганском клубе досуга для ветеранов «Мы вместе!»
В нашем клубе для ветеранов «Мы вместе!» всегда открыты двери для всех увлеченных людей. Наш клуб приглашает всех желающих стать участником бесплатных кружков для людей старшего возраста. В нашем клубе вы можете посещать культурно-досуговые или спортивно-оздоровительные мероприятия. И каждый месяц мы будем рады видеть вас на интересных клубных встречах, зажигательных вечерах танцах и бесплатных концертах!
Несмотря на жаркую пору, в июле наш клуб продолжил свою работу для наших самых дорогих и любимых – наших ветеранов. Клуб начал месяц с культурно-досугового направления, а именно с посещения нашими подопечными областной филармонии и краеведческого музея. В последнем, ветераны провели беседу с молодежью города о незабываемых страницах истории родного края и его роли в истории Второй мировой войны.
Необычным мероприятием в расписании клуба стали виртуальные экскурсии, представляющие собой видео-презентации православных туристических маршрутов по родному Луганскому краю, подготовленные нашими студентами. Чему посетители клуба были только рады. Многие из них открыли для себя неизвестные глубинки родной области.
Продолжили месяц лекция на медицинскую тему: «Оказание первой помощи при солнечных ожогах». Вели лекцию студенты 5-го курса Медицинского университета города Луганска.
Ну и как же в самый разгар лета не похвастаться своим урожаем? Так в пршедшем месяце в нашем клубе была проведена ярмарка сельскохозяйственной продукции, на которой наши ветераны представили свои достижения с личных огородов.
В конце месяца в клубе прошли традиционные танцы. В этом месяце они были необычными для нашего клуба – это исторические бальные танцы. Наши подопечные пробовали танцевать, а кое-кто из них и вспоминать Мазурку, Полонез-мазурку, Венгерский бальный, Большой фигурный вальс, Па де труа и Греческий хоровод. Все действо проходило под руководством тренеров, которые были приглашены в клуб.
Завершили месяц июль наше традиционное чаепитие с поздравлениями именинников месяца.
Категория: Новости о проектах | Просмотров: 254 | Добавил: Nadin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024